• 3 января 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, пр. Медиков, д. 5, 5 этаж. Пространство "Точка Кипения". Ориентир кофейня "Coffee3".

Выставка современного искусства «local culture»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1939 дней назад
с 17:00 3 января до 20:00 6 января 2019
Санкт-Петербург
пр. Медиков, д. 5, 5 этаж. Пространство "Точка Кипения". Ориентир кофейня "Coffee3".

Команда New Wallet, как стражи искусства и технологии приглашает тебя на выставку-перфоманс. Мы создали её, чтобы показать, как современный российский бренд может коммуницировать с обществом в формате оффлайн среды.

Название выставки выбрано не случайно. Потому что локальная или местная культура – это часть большой, мировой культуры. Именно локальные культурные события насыщают общенациональную культуру, укрепляют ее и расширяют. Команда New Wallet впервые создает подобную локальную выставку. Задача ее, через искусство и символизм наполнить среду и наладить коммуникацию с людьми, дабы одушевить бренд и привнести в него жизнь.

Добро пожаловать на выставку. На площадке 180 м² будет воссоздан лабиринт из мифологии древней Греции. В его причудливых и темных коридорах будут особым образом располагаться арт-объекты. Каждый объект – это произведение искусства, созданные с «0» силами команды New Wallet. Через эти объекты, бренд будет доносить до аудитории те ценности, которые его интересуют. Это понятия Времени, Красоты, Технологии, Чести, Экологии и Потребления. Световая и звуковая динамика на площадке позволит каждому посетителю выставки проникнуться духом мистики и таинства. Выставка проходит лишь однажды, ее никогда не будут вновь воспроизводить, поэтому стоит увидеть то, о чем можно будет помнить всю жизнь.

Открытие 3 января 2019 в 17:00, закрытие в 20:00
4, 5, 6 января выставка открыта с 14:00 до 20:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше